当前位置: 首页 > 回复查看
专家费用怎么发放
提交日期:
2018/11/15 11:54:24
内容:
专家费用怎么发?
受理单位:
系统管理员
回复日期:
2018/11/15 11:55:18
回复:
非常感谢您的咨询!专家费的发放可以参照《关于来宾市公共资源交易中心评标(审)专家劳务报酬的指导意见》(来政办发[2017]18号)执行。

  您对答复是否满意:密码