当前位置: 首页 > 回复查看
场地怎么预订?
提交日期:
2018/11/15 11:50:13
内容:
如题
受理单位:
系统管理员
回复日期:
2018/11/15 11:51:12
回复:
非常感谢您的咨询!代理公司工作人员请登陆“来宾市政务和公共资源管理局网站”在首页点击进入“交易场地预定”,代理公司注册账号后即可预定场地。

  您对答复是否满意:密码